Vérin pneumatique Metal Work 121AA20160ZP Hub 160 mm pour matériel industriel
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
- Faire un prépaiement sur la carte
- Transfert de l'argent sur le compte séquestre
- Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
- Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Coordonnées du vendeur
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA16258
Lagerplätze Intern: 2A30202
Nettogewicht: 9,6
Pneumatikzylinder
Luftzylinder
Pneumatikstempel
Kompaktzylinder
Hersteller: Metal Work
Kompaktzylinder aus Schalensiegelmaschine Inauen VC999/ TS 1200 N-Typ: 121AA20160ZP-Hubweg: 160 mm-Kolben: Ø 120 mm-Kolbenstange: Ø 32 mm / M27 x 2-Abmessungen: 445/135/H135 mm-Gewicht: 9,6 kg